Суббота, 27.04.2024, 22:55

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » 03.09.2019 г.
03.09.2019 г.

2 сентября в МОУ «Гиблицкая СОШ» прошла торжественная линейка «Здравствуй, школа!»

С приветственным словом к присутствующим ученикам, учителям, родителям и гостям обратился директор школы Щербаков А.В. Андрей Васильевич вручил грамоты ученикам и педагогам школы. За многолетний доблестный труд, высокий профессионализм, успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения на торжественной линейке была награждена учитель немецкого языка Тюрина Е.А.

С добрыми пожеланиями и поздравлениями обратились к ребятам, педагогам и родителям гости праздника: представитель администрации Касимовского муниципального района Наумова Г.Н., глава Гиблицкого сельского поселения Трубочкин В.С.. Они пожелали успехов учителям, родителям, ученикам, идти вперед по стране знаний.

С напутственными словами обратился к обучающимся настоятель Никольского храма села Гиблицы отец Алексей.

По традиции, особое внимание было приковано к первоклассникам. Самые маленькие виновники торжества были в первых рядах. Здесь – царство букетов и белых бантов. Первоклассники прочитали стихотворения, посвященные учебе в первом классе. Самые добрые пожелания первоклассники услышали от нынешних выпускников. Право дать первый звонок выпало ученику 11 класса Зблыгину Даниилу и ученице 1 класса Дёминой Анжелике.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Урок Победы в День знаний.

От имени педагогического коллектива родителям, обучающимся пожелаем здоровья, успехов и удачи!

День знаний в Ибердусской ООШ

В школу, в школу: Родина зовет!

«В школу, в школу!» – ветер нам поет.

Пусть хорошим будет, пусть весёлым будет,

Пусть счастливым будет школьный год!

2 сентября 2019 года в 10.00 в школе была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
Торжественная линейка открылась гимном Российской Федерации, после ко­торого директор школы Щербаков А.В. поздравил всех с празд­ником и пожелал успехов в овладении знаниями.
По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
Традиционный «колокольчик» закончил линейку и дал начало новому учеб­ному году. Право дать первый звонок предоставили ученице 9 класса Душаниной Валерии и ученику 1 класса Штукину Егору.

Просмотров: 322 | Добавил: mou-giblschool | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »