Суббота, 27.04.2024, 07:31

Дошкольная группа

Дошкольная группа в Ибердусской основной  общеобразовательной школе была открыта в феврале 2012 года. Группа рассчитана на пребывание 10 детей от 3 до 7 лет. В группе работают 2 воспитателя с нагрузкой полторы ставки и помощник воспитателя.

За  2 года 9 месяцев своей работы дошкольная группа выпустила 7 первоклассников.

С  детьми   проводится работа по разным направлениям. Это и театральные постановки, и утренники, и спортивно – оздоровительные мероприятия.

Налажена совместная работа группы  при проведении мероприятий с сельской библиотекой, со школьниками и родителями.

Сейчас группу посещают 6 детишек из села Ибердус и деревни Тимохино.

Воспитатели дошкольной группы:

Орлова Галина Николаевна - воспитатель дошкольной группы

Образование: среднее специальное, Рязанское педагогическое училище, 1977 г.

Специальность: учитель начальных классов
Квалификационная категория: аттестована на соответствие занимаемой должности "воспитатель", 2018 г.
Общий стаж: 32 года
Стаж работы по специальности: 32 года
Курсы повышения квалификации:  ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования" (2017 год): "Современные технологии дошкольного образования"

Награды: не имеет

Кузина Надежда Филипповна - воспитатель дошкольной группы

Образование: среднее специальное, Касимовское педагогическое училище, 1974 г.

Специальность: воспитатель
Общий стаж: 34 года
Стаж работы по специальности: 34 года
Курсы повышения квалификации: ОГБУ ДПО "Рязанский институт развития образования" (2016 год): "Содержание и организация инновационной деятельности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО"

Награды: не имеет

Документация:

Основная образовательная программа дошкольной группы МОУ "Гиблицкая СОШ" 2022 г. Смотреть.

Сведения о деятельности организации. Статистический отчет за 2021 г. Дошкольная группа МОУ "Гиблицкая СОШ". Смотреть.

- Расписание непрерывной образовательной деятельности дошкольной группы МОУ "Гиблицкая СОШ". Смотреть.

- Образовательный план работы дошкольной группы МОУ "Гиблицкая СОШ" на 2022-2023 учебный год. Смотреть.

- Календарный план воспитательной работы дошкольной группы МОУ "Гиблицкая СОШ" на 2022-2023 учебный год. Смотреть.

- Календарный образовательный график дошкольной группы на 2022-2023 учебный год. Смотреть.

- Режим дня. Смотреть.

Основная образовательная программа дошкольного образования 2021 г. Скачать.

Сетка непосредственной деятельности (младшая группа) на 2021 -2022 учебный год. Смотреть.

Образовательный план дошкольной группы Ибердусской ООШ, филиала МОУ «Гиблицкая СОШ». Смотреть.

ГОДОВОЙ ПЛАН РАБОТЫ дошкольной группы Ибердусской основной общеобразовательной школы, филиала МОУ «Гиблицкая средняя общеобразовательная школа». Скачать.

Информация о питании воспитанников дошкольной группы. Смотреть меню.

- Постановление администрации Касимовского муниципального района Рязанской области от 15.03.2023 г. №203 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями Касимовского района". Скачать. [pdf. 2.7 Mb]

Образовательная среда

- Сертификат на игровое оборудование