Воскресенье, 05.05.2024, 21:33

Главная » 2015 » Октябрь » 7 » 05.10.2015 г.
05.10.2015 г.

5 октября 2015 года в нашей школе состоялся "День самоуправления", посвященный Дню Учителя. В этот день руководство школы перешло в руки учеников. "День самоуправления" - необычный праздничный день, ведь именно в этот день ученики могут почувствовать, каково это быть учителем, как это непросто, и как много ответственности это требует. Именно в этот день учителя могут насладиться своим профессиональным праздником - "Днем Учителя", могут отдохнуть, зная, что их дело в надежных руках тех, кого они воспитали, кому уже передали большую часть знаний.
     В качестве администрации и учителей-дублёров были ученики 9-11 классов. Представители новообразовавшейся администрации школы на 5 октября 2015 года были:

Директор школы – Ильина Ольга Юрьевна, ученица 11 класса
Зам.директора по учебно-воспитательной работе – Лёксина Ольга Сергеевна, ученица 9 класса
Зам. директора по воспитательной работе – Спиридонов Николай Игоревич, ученик 9 класса
Фотокорреспондент – Кочетков Сергей Алексеевич, ученик 9 класса

День начался с общешкольной линейки в фойе 1 этажа школы

Директор школы  Щербаков Андрей Васильевич выступил с речью: поздравил учителей с их профессиональным праздником, вручил ключи от кабинета  дублёру-директору Ильиной О.Ю.

Зам. директора по ВР Горлина Елена Владимировна огласила списки учителей-дублёров, а также сообщила план работы на этот день. После этого все приступили к своим обязанностям.

Уроки шли по расписанию с 8:40 до 10:15.
Вот имена учеников, взявших на себя роль учителей и решивших вести уроки у классов среднего и младшего звена.

3 класс:

Ильина О.Ю. - учитель русского языка и математики.

6 класс:

Спиридонов Н.И. - учитель истории.

7 класс:

Колосова Е.И. - учитель математики

5 класс:

Гаджиев Б.Э. - учитель математики

В 10.30 прошёл праздник "Поздравляем от всей души". Ребята подготовили и показали номера художественной самодеятельности: сценки, стихотворения, песни, танцы. В конце мероприятия для учителей был показан фильм-поздравление, подготовленный зам.директора по ВР Горлиной Е.В. и обучающимися школы. Глава администрации Гиблицкого сельского поселения Трубочкин В.С. поздравил всех педагогов с праздником.

На праздник были приглашены учителя-ветераны.

В рамках празднования Дня учителя прошёл конкурс "И учителя когда-то были детьми???!!! Да ещё какими!", где ребята должны были узнать учителей на детских фотографиях.

Просмотров: 642 | Добавил: mou-giblschool | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »