Пятница, 03.05.2024, 07:14

Главная » 2018 » Март » 10 » 07.03.2018 г.
07.03.2018 г.

По традиции в нашей школе в преддверии праздника 8 Марта проходят различные мероприятия. В этом году для девушек 5-11 классов была подготовлена конкурсная программа «Весёлый девичник».

Перед состязаниями юноши 9 класса поздравили всех собравшихся представительниц прекрасного пола с наступающим праздником 8 МАРТА.

В конкурсной программе приняли участие две команды: «Мастерицы» и «Хозяюшки». В ходе данного мероприятия девушки продемонстрировали все ценные качества, без которых нельзя представить себе настоящую женщину: элегантность, способность разбираться в моде, искусстве, литературе.

Для них были подготовлены такие конкурсы, как: «Интеллектуалки», «Золушка», «Театральный», «В салоне красоты», «Фабрика звёзд», «Знатоки кушаний» и др. Участвуя в данных конкурсах, девушки доставили массу положительных эмоций всем присутствующим в зрительном зале.

В финале жюри объявило итоги встречи: «Победила дружба! Счёт равный!»

Ну а девушек-участниц данной программы ждали сладкие призы.

Ответственный за проведение мероприятия  классный руководитель 9 класа С.И.Баранова

Каждая девочка мечтает стать настоящей Золушкой - королевой какого-нибудь праздника. Такая возможность была предоставлена девочкам 1-4 классов. Организатором и ведущей конкурса "Мисс Золушка" стала воспитатель ГПД Мелькина Т.И.

Девочкам предлагалось принять участие в конкурсной программе. Две команды («Конфетки» и «Ягодки») показывали свои творческие и интеллектуальные способности. Часто приходилось обращаться за помощью к мальчикам, которые щедро дарили заработанные баллы полюбившейся команде. За ходом игры наблюдало компетентное жюри, состоящее из представителей сильной половины и старшеклассниц.

Дети остались довольны игрой. В заключение праздника жюри озвучило результаты игры. Победила дружба. Мальчики вручили девочкам медали и сладкие подарки.

Воспитатель ГПД Мелькина Т.И.

Просмотров: 339 | Добавил: mou-giblschool | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »